11:07, 8 декабря 2016 г.

Энергетики - ростовчанам: пять полезных электронных сервисов

Экономьте ваше время на оплате электроэнергии и передаче показаний счетчика. Предлагаем вам пять удобных электронных сервисов «ТНС энерго Ростов-на-Дону», которые делают жизнь проще и комфортнее.

1. Электронная квитанция – получение счета за электроэнергию на электронную почту. Узнать подробную информацию и подключить услугу можно в два клика на страничке Подключение электронной квитанции.

2. Личный кабинет клиента – ваш персональный раздел на сайте гарантирующего поставщика, где хранится история передачи показаний, платежей, обращений в компанию и прочая полезная информация. Зарегистрироваться в Личном кабинете клиента.

3. Прием показаний и платежей без регистрации – удобный сервис на главной странице сайта для тех, кто экономит свое время

показания

4. Написать обращение – здесь вы можете оставить свое обращение в компанию или предложения по улучшению качества обслуживания. Сервис дает возможность прикрепить заявление, необходимые документы и получить ответ в кратчайшие сроки.

5. Для удобства клиентов в компании разработали типовые бланки заявлений, в которые остается лишь добавить контрольные данные. В зависимости от причины обращения, клиент просто выбирает необходимое ему заявление.

В ближайшем будущем планируется подключение сайта компании к системе ГИС ЖКХ и внедрение личного кабинета для юридических лиц.

#ТНСэнерго #ЖХК #электричество #лайфхак
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"