22:18, 5 декабря 2016 г.

ХК "Ростов" в первом матче обыграл "Юниор-Спутник"

Убедительной победой  хоккейного клуба "Ростов" завершилась первая игра с командой "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила.

Первую шайбу забили гости буквально после первых пяти минут игры. Впрочем, под конец первого периода "Ростову" удалось сравнять счет. С передачи Андрея Мартынова и Андрея Леонова шайбу забросил Андрей Глебов. Второй период получился безголевым, но с многочисленными удалениями. А вот в третьем периоде игру у "Ростова" стала удаваться - сначала забил Савва Селезнев, потом Василий Шутов, ну а закрепил лидерство в самом конце игры Андрей Леонов.

Итог - 4:1 в пользу хозяев льда. Закономерный результат, по броскам и броскам в створ "Ростов" уверенно переиграл своих оппонентов.

Вторая втреча пройдет во вторник в ростовском Дворце спорта. Начало - в 19:30.