09:24, 3 декабря 2016 г.

Хоккейный "Ростов" в первом матче уверенно обыграл "Челны"

В пятницу вечером хоккейный клуб "Ростов" после долгой выездной серии наконец-то вернулся домой и провел матч с клубом "Челны". Игра с татарской командой получилась захватывающей.

В первом периоде забить не удавалось никому. Такая возможность появилась у гостей, когда за подножку на 2 минуты был удален Михаил Матвейков, но реализовать большинство не удалось. Последующие атаки также не принесли успеха, первый период так и завершился со счетом 0:0.

Вторая часть встречи оказалась более результативной для "Ростова" - счет открыл Григорий Аксютов. Его начинание уже в третьем периоде продолжил Владислав Туник - 2:0, а потом и Алексей Алтухов - 3:0. Впрочем, гости тоже забили и игра завершилась со счетом 3:1.

Фотоотчет с прошедшей игры смотрите на сайте 1rnd.ru.

Вторая игра пройдет во Дворце спорта в субботу, 3 декабря. Начало - в 17 часов.