15:04, 2 декабря 2016 г.

От печали до радости: выбираем главные события осени-2016 в Ростове-на-Дону

1rnd.ru собрал главные темы, которые были в центре внимания Ростова в сентябре-ноябре.

Осенью 2016 Ростов-на-Дону не раз попадал и в федеральную, и в мировую информационную повестку. Самым приятным для донской столицы поводом стала, конечно, Лига Чемпионов. Самым трагическим — смерть знаменитого циркового артиста Олега Попова. При этом осенью в Ростове произошли довольно важные для жизни отдельно взятого города события: к примеру, смена сити-менеджера или старт системы платных парковок.

1rnd.ru выбрал 15 наиболее значимых тем. Как и в случае с событиями лета, они расположены в произвольном порядке. Вы можете проголосовать за те позиции, которые считаете главными для себя или для города. Или же «отбирать» голоса у тем, которые считаете не заслуживающими высокого места. Это можно сделать с помощью стрелок в левом углу. Подчеркнем, что рейтинг недоступен для читателей мобильной версии. Это связано с техническими особенностям. Чтобы перейти на полную версию, кликните по любой активной ссылке на 1rnd.ru в этой статье.

#новостиРостова-на-Дону #платныепарковки #умерОлегПопов #ВикторЯнукович #ФКРостов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"