16:41, 1 декабря 2016 г.

#ХочувРостов: Ростов глазами гостьи из Берлина

В нашей постоянной рубрике #ХочувРостов горожане рассказывают и показывают, за что стоит любить Ростов. Своими мыслями делились и те, кто живет в городе с самого детства, и «новые ростовчане», которые переехали сюда недавно.

Теперь мы решили узнать, как видят наш город иностранцы. Героиня нашего сюжета — Александра Елитте из Германии.

В Ростове Александра живет с 2015 года. Сюда она приехала из Берлина, где преподавала немецкий как иностранный язык. Сейчас Александра работает лектором с Германской службе академических  обменов в ЮФУ и помогает студентам и преподавателям оформлять обучение и стажировку в немецких вузах.
Иностранная гостья рассказала о своих впечатлениях о городе и о том, что бы она изменила к мундиалю 2018 года.

Лого новости Юго-Западный банк ПАО Сбербанк является филиалом Сбербанка России, обслуживающим территорию 11 субъектов Российской Федерации. Юго-Западный  банк обслуживает    частных клиентов, юридических лиц и предприятия всех представленных в регионе отраслей, форм собственности и масштабов деятельности: от малого бизнеса до  производственных объединений федерального значения.  

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11 августа 2015 года

#ХочувРостов #Ростов-на-Дону #туризмРостова #туризм #иностранцы #Берлин #Сбербанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"