12:58, 15 ноября 2016 г.

Сотрудников «Амилко» наградили в администрации Миллеровского района

В Миллеровском районе Ростовской области с размахом отметили праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Равноправными участниками праздника стал коллектив ООО «Амилко».

Глава района Владимир Макаренко поблагодарил тружеников села за самоотверженный и важный труд на благо всех жителей области.

Он отметил передовые производства района и добавил, что экологические вопросы четырехлетней давности сняты с повестки дня благодаря работе коллектива «Амилко».

Глава района вручил благодарственные письма от Администрации Миллеровского района сотрудникам ООО «Амилко» за добросовестный труд и высокие производственные показатели: Згурской Ирине Владимировне, Мирошникову Алексею Александровичу, Кудрявцеву Александру Алексеевичу.
 

#ООО"Амилко" #благодарности
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"