18:56, 30 ноября 2016 г.

Полурезервный состав "Ростова" с минимальным счетом уступил "Уралу" в Екатеринбурге

"Ростов" на выезде с минимальным счетом проиграл "Уралу". Единственный красавец-гол забил на 38-й минуте Лунгу.

Как сообщает пресс-служба ростовчан, тренерский штаб сделал ротацию состава, и основные силы остались на базе для подготовки к статусным играм.

На старте инициативу взяли гости, хороший шанс открыть счет получил на 21 минуте Бухаров. Но ему не хватило пары сантиметров, чтобы переправить в ворота мяч после навеса Киреева.

Ответом стал удар Лунгу на 38-й минуте - мяч после мощного удара и рикошета отправился в дальнюю "девятку". Во второй половине игры ростовчане сразу ринулись в атаку, но переломить ход встречи так и не удалось, несмотря на преимущество во владении мячом. Итоговый счет - 1:0 в пользу хозяев поля.