Видео
13:27, 28 ноября 2016 г.

Мандарины со снотворным: таксист из Ростовской области грабил пассажиров в Подмосковье

Видео

В Подмосковье задержали таксиста, который грабил своих пассажиров. 51-летнего уроженца Ростовской области подозревают в совершении серии разбойных нападений на территории Московской области.

Мужчина таксовал. Своих пассажиров угощал спиртным или мандарином, в который заранее добавлял снотворное.

«После того, как пассажиры засыпали, водитель довозил потерпевших до кладбища, расположенного в поселке Обухово, где забирал у них деньги, банковские карты, ценные вещи и личное имущество, после чего оставлял их там в бессознательном состоянии», - сообщили в пресс-центре МВД России.

В полиции добавили, что уже доказана причастность мужчины к 8 эпизодам уголовного дела. По месту проживания таксиста оперативники нашли золотые украшения, 19 мобильников, записные книжки и сим-карты, 4 планшетных компьютера, 2 нетбука и 4 норковые шубы.  Общий материальный ущерб составил более 700 тысяч рублей.

Снимок экрана от 2016-11-28 13-24-38

Кроме того, уже установлено, что двое пассажиров таксиста скончались.

Расследование продолжается.

#таксист #мандарины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"