13:40, 27 ноября 2016 г.

Зверевский уголовник задержан за кражу дорогого телефона в поезде «Мурманск – Адлер»

Пропажу гаджета житель Смоленской области обнаружил только дома, но это не помешало разыскать вора.

Житель Смоленской области обратился с заявлением в полицию о пропаже дорогостоящего телефона. По мнению мужчины, гаджет могли украсть, когда он ехал в поезде «Мурманск – Адлер» по территории Ростовской области. Полиция Вязьмы вышла на связь с коллегами из Ростовского линейного УМВД Росии на транспорте и попросила о содействии в поимке вора.

Вскоре поиски вывели правоохранителей на жителя Зверево. Неоднократно судимый мужчина 1974 года рождения быз задержан.

"В пути следования пассажирского поезда подозреваемый вошел в доверительные отношения с потерпевшим, а потом скрытно похитил мобильный, - рассказали 1rnd.ru в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. - Чтобы запутать свои следы, житель Зверево вышел на другой станции и уже на автомобильном транспорте прибыл в свой родной город".

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Кража". А вот с возвращением имущества потерпевшему возникли сложности - по прибытии в Зверево рецидивист поспешил продать украденный телефон.

#кражавпоезде #УТМВДРоссиипоСКФО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"