12:36, 25 ноября 2016 г.

На ювелирной выставке в Ростове пройдет конкурс красоты

В Ростове в "ВертолЭкспо" с 7 по 11 декабря пройдет увелирная выставка  "Эксклюзив". Ведущие компнии из золото- и алмазодобывающих регионов России привезут более 100 тысяч уникальных ювелирных украшений.

Посетители выставки смогут посетить мастер-классы и поучаствовать в розыгрыше украшений от донских мастеров.

Центральным мероприятием станет конкурс красоты "Мисс эксклюзив". Он состоится 8 декабря. В качестве приза победительница получит золотое кольцо, стоимостью 20 тысяч рублей и фотосессию для рекламной кампании выставки "Эксклюзив" в 2017 году. Также подарки для участниц подготовили спонсоры мероприятия.

В оргкомитет поступило уже 30 заявок.

Девушки, желающие принять участие в конкурсе красоты, могут прислать свои фотографии в полный рост и портрет на почту: [email protected] или оставить заявку на участие по тел. 8-918-5-999-222. Подробности в официальной группе выставки в Вконтакте

#Ростов #выставка #ювелирныеукрашения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"