17:13, 24 ноября 2016 г.

Хоккейный «Ростов» продолжит выездную серию в Саранске

Хоккейный клуб «Ростов» продолжит выездную серию в Саранске, где на выходных сыграет с «Мордовией». Во вторник и среду «кондоры» также на выезде играли с «Чебоксарами».

Ростовчане провели два матча, в первом выиграв в отвертайме и проиграв во втором. Счет составил 3:4 ОТ и 4:2 соответственно.

«Своей команде ставлю оценку «неудовлетворительно». Надо разбираться, - сказал на послематчевой пресс-конференции по итогам двух матчей главный тренер «Ростова» Григорий Пантелеев. - Такие позиционные ошибки совершать недопустимо. Защитники первого звена просто не имеют право допускать такие ошибки. По первой игре могу сказать, что бросков по воротам много сделали, но хорошо сыграл вратарь соперника. Игра была с переменным преимуществом. А по сегодняшней трудно что-то сказать, будем разбираться».

После этих матчей «Ростов» занимает третью строчку в турнирной таблице, «кондоры» набрали 47 очков. На первом и втором месте - «Чебоксары» и «Мордовия», у них 52 и 51 очко соответственно.

#ХкРостов #ПервенствоВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"