15:43, 24 ноября 2016 г.

Юристы провели бесплатные консультации в детском саду №117

Сотрудники и родители детей ростовского детсада №117 получили консультации юристов. Такая возможность появилась в единый день бесплатной юридической помощи.

Что делать, если мошенники использовали ваши паспортные данные и оформили кредит? Как оспорить и расторгнуть сделку? На эти и другие вопросы ответили юристы, которые были специально приглашены на встречу.

Они также поделились наблюдениями из своей практики.

«Горожане обычно обращаются к нам с вопросами по трудовому праву, касающимися потребительских споров, распространенный среди них — долевое участие в строительстве. Традиционно приходят за помощью в семейных вопросах и связанных с личным имуществом. Решение проблемы, как правило, зависит от того, насколько своевременно человек обращается к юристу. Многие очень долго пытаются самостоятельно решать свои проблемы и заходят не туда. Желательно проконсультироваться до принятия решений», - рассказал адвокат адвокатского бюро «LSM» Александр Артемов.

«Человеку не обязательно быть юристом, чтобы знать, как поступить в той или оной ситуации. Но для самостоятельного принятия правильных решений, он должен иметь определенный набор общеупотребимых юридических знаний», - отметил директор юридической фирмы «Нови и партнеры» Станислав Нови.

GaBV6wET3GA

#юридидическаяпомощь #детскийсад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"