Новости партнеров
15:03, 24 ноября 2016 г.

Сбербанк начал эмиссию зарплатных карт «Мир»

Новости партнеров

Сбербанк выдал зарплатные карты национальной платежной системы «Мир» первым клиентам.

Первыми держателями стали сотрудники ГАУ РО «Региональный Центр Информационных Систем», с которыми Сбербанк работает в рамках зарплатного проекта с 2011 года.

Картой можно рассчитываться за товары в торгово-сервисных предприятиях по всей России, совершать платежи за услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы, переводить денежные средства на банковские карты и др.

Держателям карты МИР Сбербанка доступны возможности интернет-банка Сбербанк Онлайн, sms-сервиса «Мобильный банк», а также сервисы устройств самообслуживания Сбербанка. Также клиентам доступны операции снятия денежных средств в банкоматах и отделениях сторонних банков, принимающих к облуживанию карты «МИР». Пользуясь картой, можно копить бонусы программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» и обменивать их на скидки в магазинах-партнёрах программы.

«Сбербанк управляет крупнейшей в стране сетью устройств самообслуживания и POS-терминалов, поэтому мы, в первую очередь, сосредоточились на обеспечении работоспособности ПС МИР в своей инфраструктуре. Теперь, когда мы начали эмиссию карт «МИР», можно говорить о полном переходе Сбербанка к работе с этой платёжной системой. На сегодняшний день Сбербанк обеспечил в Ростовской области возможность приёма карт «МИР» в более  2 500 устройств самообслуживания и в 11 000 своих торговых POS-терминалов», - сообщила заместитель управляющего ростовским отделением ЮЗБ ПАО Сбербанк Ирина Дольская.

#МИр #Сбербанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"