21:56, 23 ноября 2016 г.

3:2! "Ростов" в фантастической игре победил "Баварию"

Обе команды взяли с места в карьер, начав обмен острыми атаками. Счет открыли титулованные гости на 36 минуте - Коста примерно с 12 метров пробил точно под перекладину после удачного рикошета. Но уже на 44 минуте хозяева выполнили задачу-минимум, сравняв счет и забив гол "Баварии". Отличился Сердар Азмун - он умудрился обыграть защиту гостей и пробить по воротам с линии вратарской.

Старт второго тайма получился еще более бешеным: "Бавария" получила в виде наказания пенальти, его успешно реализовал Дмитрий Полоз на 49 минуте. Гости ответили почти сразу на 52-й минуте Бернат сравнял счет. Пик очевидного-невероятного настал на 66-й минуте - героем стал Кристиан Нобоа, пробивший со штрафного точно в угол.

savicheva2016yi-8343

Сказать, что до конца матча ворота "Ростова" подвергались прессингу - это ничего не сказать. Тем не менее, желто-синие выстояли. Цифры на табло до конца матча и в четыре добавленные минуты не изменились. "Ростов" взял реванш за фиаско в Мюнхене, сотворив сенсацию и выиграв у "Баварии" 3:2.