23:03, 23 ноября 2016 г.

Даже самое маленькое дело может стать делом сильного банка

Скажите, давно ли вы получали что-то от банка просто так? Не за деньги, а бесплатно и от души?

Совсем недавно на улицах Ростова можно было наблюдать нечто необычное: люди в ярких оранжевых куртках с логотипом БИНБАНКа, улыбаясь и обращаясь  со словами «Бодрого дня!», останавливали прохожих, угощая их горячим ароматным кофе, а в непогоду раздавали яркие оранжевые зонты всем желающим.  

Говорят, что маленькие добрые дела иногда заметнее и важнее, чем большие. Именно поэтому БИНБАНК решил таким ярким и позитивным образом отметить свой день рождения. В ноябре 2016 года банку исполнилось 23 года. Дата не круглая, но для банка довольно внушительная. И отметить ее решили «с размахом», подарив каждому человеку заряд бодрости и добра.

DxmtI_MCkCU

Акция #БОДРЫЙДЕНЬ стартовала в ноябре в разных городах России: на центральных улицах у отделений банка прохожим раздавали горячий кофе и подарки. И самое прекрасное тут было видеть, как озабоченные хмурые лица людей вдруг освещались улыбками и хотя бы на какое-то время становились радостными. Как и в новой рекламной кампании, где сотрудник банка во время ливня выбегает на улицу с зонтом, чтобы помочь замешкавшимся посреди площади мальчику с мамой, БИНБАНК в реальной жизни старается делать пусть и небольшие, но добрые дела.

d7KPZAe5k2U

Кстати, инициатива так понравилась всем, что было решено провести специальный конкурс в группах БИНБАНКа в социальных сетях. Вы еще можете принять в нем участие! Вступите в группу БИНБАНКа Facebook, Вконтакте или Instagram, выполняйте конкурсные задания и расскажите в комментариях или на своей странице под хэштегами #бодрыйдень и #бинбанк о добрых делах, которые вы совершали  или о тех, что радовали вас.

Авторы самых интересных постов получат подарки от БИНБАНКа. Принять участие в конкурсе можно до 1 декабря 2016 года.

j9b0l_RRdOQ

#бинбанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"