23:26, 21 ноября 2016 г.

Второй пошел: в Шахтах неизвестные взорвали и ограбили банкомат

Преступление произошло на территории поселка Майского около 3.30 воскресенья.

Второй за неделю банкомат Сбербанка взлетел на воздух в Ростовской области. Как сообщили очевидцы в соцсетях, инцидент произошел примерно в 3.30 ночи на территории поселка Майский (входит в городскую черту Шахт).

Взорванный и обчищенный банкомат находился в одном здании с супермаркетом "Магнит" на центральной улице поселка, Майской. Как пояснил 1rnd.ru житель Шахт, этот терминал уже давно был объектом пристального внимания местных криминальных элементов, однако все предыдущие "покушения" были безуспешными. Грабители пока не найдены.

Напомним, аналогичное нападение на банкомат произошло в Родионово-Несветайской слободе в ночь с 16 на 17 ноября. Здесь преступники накачали газом и взорвали терминал, который стоял в администрации сельского поселения. К настоящему времени налетчики также в розыске.

#нападениенабанкомат #криминалвРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"