22:25, 21 ноября 2016 г.

Все погибшие и пострадавшие в страшном ДТП под Миллерово - граждане Украины

Гражданство подтвердили дипломаты.

В Mercedes Vito, который ночью 21 ноября врезался в КАМАЗ и сгорел в Ростовской области, ехали граждане Украины. Об этом сообщил журналистам генеральный консул Украины в Ростове-на-Дону (РФ) Виталий Москаленко.

Вместе с тем, цитирует дипломата ИА "Интерфакс-Украина", пока нет данных, где проживали погибшие - на подконтрольной Киеву территории или в самопровозглашенных республиках.

Ранее спикер МИДа Украины Марьяна Беца рассказала, что гражданами Украины являются и трое пострадавших, которые после ДТП доставлены в ЦГБ в Миллерово. Состояние водителя и двух пассажиров остается тяжелым.

ДТП случилось около трех часов ночи в Миллеровском районе. Микроавтобус Mercedes Vito врезался в попутный КАМАЗ и загорелся. Водитель грузовика сумел спасти из горящего салона трех человек. Предварительная причина трагедии - автомобилист не справился с управлением.

#ДТПвРостовскойобласти #М-4
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"