18:55, 21 ноября 2016 г.

В Ростове специалисты расскажут, как не болеть зимой

В зимний период взрослые озабочены массой вопросов: как не заболеть самим и обезопасить ребенка, что делать, если появились первые симптомы простуды, сбивать или не сбивать температуру в ожидании врача? Как повысить иммунитет ребенка и взрослых в доме? Кто-то начинает искать ответы на просторах интернета, кто-то вспоминает бабушкины советы, мы же рекомендуем воспользоваться прекрасной возможностью: задать все ваши вопросы специалистам напрямую и быть во всеоружии. Ведь гораздо приятней зимой играть в снежки со своим чадом и встречать Новый год!

Сайт 1Rnd.ru совместно с РРОО «Защита детства» и Клубом психологической помощи будущим мамам и настоящим родителям приглашают вас на бесплатную лекцию-консультацию «Как не болеть зимой? Советы специалиста».

Специалисты известного в городе медицинского центра «Семья» готовы ответить на все ваши вопросы. Они расскажут о профилактике заболеваний в зимний период, дадут советы и ответят на все ваши вопросы. Вы будете знать, что нужно, а что категорически нельзя делать, какие средства можно использовать в тех или иных случаях.

konsult_1200x900 (1)

По окончанию лекции ответственных родителей и будущих мам ждет веселая викторина, приятные комплименты и подарки!

Консультация пройдет 30 ноября 2016г. (среда) в 17 часов в Детский сад № 117 , по адресу: г. Ростов-на-Дону, Халтуринский, 204
Внимание! Участие в мероприятии - бесплатно. Для участия необходима только регистрация: запись по телефону +7 (863) 322-01-63 или отправлять заявки с контактной информацией по  электронной почте [email protected]

Подробную информацию можно прочитать здесь

Партнер мероприятия: Медицинский центр "Семья"
г.Ростов-на-Дону, ул. Дачная, 8
(863) 223-17-77, 223-24-77
пр. Буденновский, 61/12
(863) 268-94-90
mc-semya.ru

противопоказанеия

#здоровье #профилактиказаболеваний #МЦ"Семья"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"