10:11, 21 ноября 2016 г.

«Ростов-Дон» на выезде уступил «Дьеру» и завершил выступление в ЛЧ

«Ростов-Дон» на выезде уступил «Дьеру» и завершил выступление в Лиге Чемпионов. Впрочем, исход этого матча никак не мог повлиять на положение команд в турнирной таблице.

Еще в прошлом туре стало понятно, что «Ростов-Дон» независимо от результата встречи в Венгрии уже в январе продолжит борьбу в Кубке ЕГФ. В Венгрию команда отправилась без части сильных игроков, остались  Екатерина Ильина, Анна Сень, Владлена Бобровникова, Александра Степанова, Ана Паула Родригес и Ольга Башкирова.

В заявку попали 13 гандболисток, они смогли показать достойную игру. Несколько раз «Ростов-Дон» вел в счете, но хозяйки площадки завладели инициативой и вырвались вперед. Оставшаяся часть встречи прошла уже под диктовку «Дьера», а «Ростов» догонял. Итог - 32:25 в пользу венгерок.

#Ростов-Дон #Лигачемпионов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"