13:20, 17 ноября 2016 г.

В Шахтах мужчина избил и изнасиловал своего знакомого

В городе Шахты арестовали 31-летнего местного жителя. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом и изнасиловании.

«Так, 14 ноября в вечернее время в квартире потерпевшего в Шахтах, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, в ходе ссоры со своим 26-летним знакомым руками нанес последнему множественные удары в область лица и головы, чем причинил тяжкие телесные повреждения в виде кровоподтеков с ушибленной раной, перелома носа, закрытой тупой черепно-мозговой травмы с кровоизлияниями под оболочку мозга. Кроме того, подозреваемый совершил с пострадавшим иные действия сексуального характера с применением насилия. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте совершения преступления», - сообщили 1rnd.ru в следственном управлении СК России по Ростовской области.

Оперативники уголовного розыска полиции задержали подозреваемого.

«Как выяснили полицейские, подозреваемый ранее был судим за кражу», - уточнили в пресс-службе донского главка МВД России.



#Шахты #избиениеиизнасилование #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"