12:58, 17 ноября 2016 г.

Ущерб от взрыва банкомата в администрации Родионово-Несветайского поселения уточняется

При инциденте никто не пострадал, подчеркнул в пресс-службе ЮЗБ Сбербанка.

В ночном подрыве банкомата Сбербанка в здании администрации Родионово-Несветайского сельского поселения никто не пострадал. Ущерб от действий преступников уточняется, сообщили 1rnd.ru в пресс-службе ЮЗБ ПАО Сбербанк. Его служба безопасности активно содействует правоохранителям в розыске налетчиков. Подробности оперативных мероприятий в интересах следствия не раскрываются.

«Как показывает практика, все преступления против Банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации», - подчеркнули в пресс-службе.

Пока банкомат в здании на Московской, 19 не работает, жители слободы могут обращаться в отделение на Пушкинской, 33 или воспользоваться терминалом на Южной, 20.

Нападение на банкомат произошло ранним утром четверга, 17 ноября. Преступники закачали газ, чтобы вскрыть терминал, расположенный в административном здании.

#взрывбанкомата #Сбербанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"