Фото
22:29, 16 ноября 2016 г.

Военное граффити с ночной подсветкой появилось на Октябрьской площади Ростова

Фото

Рисунком улыбающихся солдат и объемными цифрами 1945 украсили стену ларька.

Граффити, посвященное Великой Победе, появилось на стене торгового павильона возле пригородного автовокзала (Октябрьская площадь). Работа художников преобразила довольно мрачную коробку большого ларька, в котором располагаются две торговые точки.

гр2

Композиция выполнена в смешанной технике. Четверо улыбающихся солдат нарисованы, а год Великой Победы представлен в объеме.

фиг

При этом каждая из четырех цифр подсвечена - источники желтого света размещены по контуру. 

сам2сам

Отметим, что это - не первый случай, когда остановочные комплексы и торговые павильоны в Ростове пытаются оригинально оформить. Так, на стенах павильона остановки "улица Горького" на Ворошиловском нарисованы сам Максим Горький, режиссер Константин Станиславский и актер Василий Качалов, сыгравший Чацкого. Всего же к 2018 году в Ростове обещают установить 40 комплексов с оригинальным оформлением. 

гр3

#благоустройствоРостова-на-Дону #граффитивРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"