19:33, 16 ноября 2016 г.

Баста обвинил борцов с наркотиками в дешевом пиаре

Общественному движению «Антидилер» ростовчанин посоветовал заняться покраской заборов и уборкой дворов.

Известный рэпер Баста раскритиковал действия общественного движения «Антидилер». Это случилось вскоре после скандала в Красноярске — 13 ноября прямо на концерте задержали московского рэпера Павла Ивлева (Пашу Техника). Музыканта заподозрили в пропаганде наркотиков среди подростков. 15 ноября суд дал ему шесть суток ареста за некое административное нарушение, суть которого адвокаты не пояснили. Инициатором задержания выступило отделение «Антидилера», на защиту музыканта встали многие его коллеги, назвав инцидент провокацией самих общественников.

«Антидилер» НЕ должен приходить на концерты к музыкантам ради дешёвого пиара», - так оценил действия борцов с наркотиками Баста.

По мнению Басты, «Антидилер» должен «бороться с коррупционной составляющей оборота наркотиков в рядах МВД», а также «заняться охотой на аптеки, торгующие запрещёнными препаратами, из которых "варят" крокодил». Также рэпер посоветовал активистам заняться уборкой дворов, покраской заборов, помощью одиноким старикам.

«Вот это будет круто», - подвел итог музыкант.

Его твиты получили поддержку как среди коллег по цеху, так и среди подписчиков.

«Просто по ходу это (дешевый пиар — уточнение 1rnd.ru) единственное, что они могут делать, ничем не рискуя», - отозвался рэпер Оксимирон.

А один из подписчиков Басты отметил, что активистам следовало бы извиняться перед музыкантами, у которых они отнимают время «из-за желания дешевого пиара».

"Антидилер" - это детище экс-депутата госдумы, известного борца Дмитрия Носова. Движение, по информации на сайте, занимается борьбой с распространением наркотиков и их пропагандой в Интернете, отслеживает аптеки, которые продают лекарства с нарушениями, проводят рейды и пропагандируют ЗОЖ.

#Баста #наркотики #Антидилер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"