17:50, 16 ноября 2016 г.

От двух тысяч рублей будут стоить билеты на игру «Ростова» с «Баварией»

Продавать их ФК «Ростов» намерен частями, первая поступит на реализацию 17 ноября.

В четверг, 17 ноября, начнется продажа билетов на домашнюю игру «Ростова» с мюнхенской «Баварией». Самый дешевый билет на матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов в Ростове будет стоить 2000 рублей. Самые дорогие билеты, на западный сектор, оценены в 10 тысяч.

В пресс-службе ФК Ростов подчеркнули, что билеты в целях борьбы с перекупщиками будут выпускаться равными частями в разные секторы в каждый день продаж. Реализовывать их будут в три этапа:

- 17 ноября. Билеты смогут купить только владельцы сезонных абонементов в кассах стадиона «Олимп-2»;

- 18-19 ноября. Будут продаваться билеты для владельцев сезонных абонементов в кассах стадиона «Олимп-2» и онлайн;


- с 20 по 23 ноября в продажу поступят билеты общей квоты, их смогут купить все желающие.

Отдельные пояснения — по поводу онлайн-продаж. Через сайт купить билет можно будет только до 17.00 21 ноября. После этого времени нужно будет идти в кассы «Олимпа-2». Другие способы приобретения в ФК «Ростов» считают рискованными.

«Билеты на бланках, а также электронные билеты на матчи Лиги чемпионов, могут быть поддельными либо проданными несколько раз. Убедительно просим вас покупать билеты только в кассах стадиона «Олимп-2» или через официальный сайт клуба», - такое объявление сделал сегодня клуб.

«Ростов» будет принимать «Баварию» на своем поле в среду, 23 ноября. Во время первой встречи 13 сентября мюнхенский клуб разгромил ростовчан со счетом 5:0

#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #ЛигаЧемпионов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"