17:27, 16 ноября 2016 г.

Ростовчан обещают за неделю научить, как расстаться с сигаретами

Курс будет бесплатно проходить в Донской государственной публичной библиотеке.

Курс для желающих бросить курить под названием «Дыши свободно» организовали областной наркодиспансер совместно с ДГПБ. За неделю ростовчанам обещают рассказать об эффективных подходах к отказу от курения. Кодирование, гипноз и прочие чудеса применяться не будут, заверяют организаторы.

«Участников будут консультировать психиатр-нарколог, терапевт и специалист по социальной работе. Также пришедших ждут измерения на медицинских приборах в начале программы и во время её окончания, которые наглядно покажут положительные изменения в организме после отказа от сигарет», - рассказала представитель Минздрава Ростовской области Елена Третьякова.

Курс будет бесплатным, единственное условие для участия - желание расстаться с вредной привычкой. Предварительная запись в программу уже идет по телефону 264-42-54 (добавочный 138).

#какброситькурить #ДГПБ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"