16:23, 16 ноября 2016 г.

Асфальт провалился на недавно отремонтированной улице Малиновского в Ростове

Полицейские перенаправляют транспорт в обход аварийного участка.

Провал проезжей части произошел сегодня, 16 ноября, около 15.30 в Ростове-на-Дону. Инцидент случился на улице Малиновского в районе дома №78, это недалеко от кольца на Доватора.

Как сообщили 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, на месте уже работают инспекторы ГИБДД. Они регулируют движение и перенаправляют транспорт в обход аварийного участка. Кроме того, инспекторы взяли под контроль дорожное движение на улице 339-й Стрелковой Дивизии.

По данным Яндекс.Пробок, в районе проблемного участка уже начал образовываться затор. Скорость движения упала до 15 км/ч. Автомобилистам стоит учитывать новые обстоятельства при выборе маршрута по ЗЖМ.

Добавим, что плановый ремонт улицы дорожного покрытия на улице Малиновского проводился в начале осени текущего года. Чем вызван провал, пока неизвестно.

#ЧПвРостове-на-Дону #пробки #провалилсяасфальт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"