16:17, 16 ноября 2016 г.

Дом в центре Ростова-на-Дону пожарные тушили 19 часов

В центре Ростова-на-Дону полностью ликвидировали последствия ночного пожара. На тушение дома пожарные потратили более 18 часов.

Напомним, сообщение о возгорании нежилого 4-этажного дома на ул. Чехова поступило в 20:43. На месте работали более 20 пожарных автомобилей. Практически сразу же пожару был присвоен повышенный ранг сложности. В половине первого ночи возгорание на площади 1200 квадратных метров удалось локализовать.  

В 2:38 пожарные ликвидировали открытое горение, но тушение на этом не было закончено. Полночи и все утро дом проливали водой — кое-где оставались тлеющие очаги. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, окончательно ликвидировать последствия пожара удалось лишь спустя 19 часов — в 15:47.

Причина пожара устанавливается. По неофициальной информации, возгорание могло возникнуть из-за «обитателей» дома, местные жители рассказали, что дом не был отключен от коммуникаций и его облюбовали бомжи.

#пожар #Чехова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"