15:25, 16 ноября 2016 г.

Героем юбилейного шоу Аниты Цой стала 77-летняя ростовчанка

Во вторник, 15 ноября, на сцене конгресс-холла ДГТУ состоялось шоу Аниты Цой, посвященное 20-летнему юбилею ее творческой деятельности. Один из финальных номеров певица посвятила 77-летней ростовчанке Валентине Никоноровой, волонтеру с многолетним опытом. Анита исполнила для нее песню «Береги меня».

В каждом городе, куда приезжает юбилейное шоу, артистка выбирает человека, который, по ее мнению, сделал в своей жизни много важных дел и достоин стать примером для других людей. Например, в Таганроге таким героем стал Сергей Бурлаков, известный как человек мира. А в Волгодонске свой  музыкальный подарок Анита адресовала молодому сварщику Дмитрию Кучерявину. В этих городах творческий коллектив был несколькими днями ранее.

Ростовчанка Валентина Никонорова, по словам певицы, уже около 25 лет безвозмездно
помогает людям, которые потеряли надежду на нормальную жизнь, получать материальную помощь и оформлять документы.
DSC_0242
Такой номер — не единственное, что удивило зрителей. Новая оранжировка песен, танцевальные номера в исполнении интернационального хореографического ансамбля, подвижные декорации, в числе которых огромный дракон - все это было подготовлено специально для юбилейного концерта.

1


Сама Анита за двухчасовое шоу сменила несколько костюмов и париков.
«Все образы, которые появляются в шоу, за 20 лет были в моем арсенале. Например, 20 лет назад Анита Цой с рокерской короткой стрижкой и гитарой наперевес пела песню «Полет». Дальше я перенеслась в тот возраст, когда мы хотим чем-то отличиться  - кто-то делал тату, кто-то пирсинг, я красила себе волосы. После началась романтичная история женщины с белокурыми волосами. Поэтому для поклонников, которые уже давно следят за моим творчеством, ничего нового не было», - рассказала певица.

DSC_1036Сама Анита Цой называет программу «шоу мечты», так как она посвящена людям, которые следуют своей мечте и добиваются цели.
Коллектив певицы посетит еще несколько провинциальных городов России и уедет с гастролями за границу.
Фотоотчет с юбилейного шоу смотрите по ссылке.

#анитацой #шоу #концерт #ростов #мечта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"