Экслюзив
07:00, 16 ноября 2016 г.

Студентка из Эквадора погибла в Ростове во время селфи на электровозе

Экслюзив

В БСМП Ростова умерла чернокожая девушка. Так, в минувшую субботу, 12 ноября, пять студентов подготовительных курсов одного из вузов Ростовской области из далекого Эквадора отправились на станцию Гниловскую в Ростове.

Там иностранцы решили сделать селфи. Одна из них, девушка по имени Карен, залезла на электропоезд и схватилась за провод. От сильного удара током иностранка получила 50% ожога тела. Ее госпитализировали в БСМП.

«На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа транспортной полиции, началась доследственная проверка», - сообщил 1 rnd.ru собственный источник в правоохранительных органах региона.

Эту информацию подтвердили и в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Несколько дней медики боролись за жизнь девушки, но, увы, спасти ее не удалось. Удар током в 27 тысяч вольт – это практически всегда смертельный исход. Карен умерла 15 ноября поздно  вечером.

#селфи #студенткаизЭквадора #смертьстудентки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"