22:20, 15 ноября 2016 г.

В Ростове страховая попалась на навязывании услуг клиентам

В Ростове прокуратура провела проверку исполнения законодательства об обязательном страховании и о защите прав потребителей в агентстве «Западное» ПАО СК «Росгосстрах» филиала в Ростовской области. Были выявлены нарушения.

Вместе с ОСАГО автовладельцу навязывали и другие услуги - например, страховка от несчастных случаев. При этом сотрудник страховой компании указывал, что при отказе от дополнительной услуги с ним не будет заключен договор ОСАГО.

"По результатам проверки, прокуратурой района директору филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Ростовской области внесено представление об устранении выявленных нарушений и возбуждены два дела об административном правонарушении в отношении юридического и должностного лица страховой компании", - сообщили в прокуратуре региона.

Сообщается, что направлены для рассмотрения в ГУ Центрального банка Российской Федерации по Ростовской области.

#осаго
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"