17:37, 15 ноября 2016 г.

Сити-менеджер Ростова рассказал, каких людей хочет видеть в администрации

Подчиненных, которые есть в наличии, он попросил работать быстрее и качественнее.

Кадровый вопрос стал основным на планерке, которую сегодня, 15 ноября, провел сити-менеджер Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев. Он открыто рассказал, каких людей видит в мэрии и районных администрациях.

«Я уважаю и ценю людей ответственных, пунктуальных, инициативных, профессионально грамотных и порядочных», - подчеркнул сити-менеджер.

От существующих кадров он потребовал ускориться. По информации пресс-службы мэрии Ростова, за 10 месяцев в администрацию поступило свыше 50 тысяч документов, которые требовали безотлагательного ответа. Кушнарев попросил построить работу так, чтобы ответ действительно был безотлагательным. Правда, о качестве исполнения обязанностей сити-менеджер также попросил не забывать.

«Ответственность за качество и исполнение сроков поручений будут нести не только исполнители, но и их руководители», - подчеркнул глава администрации Ростова-на-Дону.

В день вступления в должность, 7 ноября, Кушнарев пообещал не торопиться с кадровыми перестановками и оценивать сотрудников, исходя из их эффективности.

#мэрияРостова-на-Дону #ВиталийКушнарев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"