17:10, 15 ноября 2016 г.

Аксайчанин из-за самовольной установки колонки оставил многоэтажку без газа

Жители 64 квартир в Аксае по улице Садовой, 3 остались без газа. Выяснилось, что во внутридомовой газопровод попала вода из-за того, что местный житель сам решил установить газовый прибор воднагрева.

Мужчина перепутал штуцера приборов, в результате чего в газопровод попала вода. После ремонтных работ газоснабжение в многоквартирном доме все же восстановили.

«Установка непрофессионалами газовых водонагревательных колонок приводит к тому, что вся газовая система многоквартирного дома заполняется водой. И потом начинается очень сложная работа по восстановлению этой системы. Счёт за проделанные работы выставляется виновнику. И сумма эта может достигать десятков тысяч рублей», – резюмировал заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Юрий Казбек.



#Аксай #домбезгаза #колонка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"