13:34, 15 ноября 2016 г.

Нападением льва на строителя в зоопарке Ростова заинтересовались следователи

По версии следователей, хищник чуть не откусил своей жертве ногу.

Инцидент, случившийся вечером субботы, 12 ноября, в ростовском зоопарке, стало предметом доследственной проверки. О ее начале 1rnd.ru сообщила официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

По предварительной информации следователей, около 17.30 мужчина, занятый на строительных работах в зоопарке, подошел к вольеру со львом, чтобы его рассмотреть.

«В этот момент лев потянул его за правую ногу и укусил. После чего пострадавший самостоятельно вырвался и позвал на помощь», - рассказала собеседница редакции.

Мужчину доставили в ЦГБ, медики диагностировали укушенные раны голени и стопы, а также открытый перелом костей стопы. То есть, хищник довольно сильно укусил незваного гостя — ранее сообщалось, что мужчина дразнил льва и хотел залезть в вольер.

Следователям предстоит выяснить все обстоятельства инцидента, по итогам проверки могут возбудить уголовное дело.

#ЧПвРостове-на-Дону #ростовскийзоопарк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"