14:47, 14 ноября 2016 г.

Ростовское заведение извинилось перед горожанами за Нику с шаурмой

О скандале, который вызвал пост ростовского заведения, руководство «Шаурма-маркет» узнало от редакции 1Rnd.ru.

Официальный представитель ростовского заведения «Шаурма-маркет» Татевик Саакян пообещала в разговоре с корреспондентом 1rnd.ru  удалить из Instagram скандальный пост и извиниться перед всеми ростовчанами.

Пост, собственно, уже удалили.

«Наше руководство, как и я, не знало, что появился такой ужасный пост. Директор пообещал немедленно разорвать отношения с SMM-компанией, которая занимается нашими страничками в соцсетях. От имени руководства «Шаурма-маркет» я приношу извинения перед всеми ростовчанами и особенно перед ветеранами и участниками Великой Отечественной войны», - сказала официальный представитель «Шаурма-маркет» Татевик Саакян.

В свою очередь представитель SMM объяснил руководству «Шаурма-маркет», что их страницу, вероятнее всего, взломали. В этом заведение подозревает своих конкурентов.

#Никасшаурмой #Стела #скандал #извинения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"