14:02, 13 ноября 2016 г.

Капитан "Ростова" эффектным голом спас Молдову от поражения в матче квалификации ЧМ-2018

Команда смогла получить первое очко в отборочном цикле.

Капитан "Ростова" Александр Гацкан стал главным героем матча сборных Грузии и Молдовы. Команды встречались в группе D в рамках отборочного цикла ЧМ-2018.

Большую часть игры Молдова проигрывала - вратарь на 16 минуте пропустил удар по воротам. Однако на 78 минуте Александр Гацкан эффектным ударом сравнял счет. Ничья продержалась до конца встречи, в итоге Молдова смогла получить первое очко.

Для позиции сборной в таблице оно мало что значит - до этого команда трижды проигрывала, а встреча с Грузией была последним официальным матчем в 2016-м. Следующая игра пройдет только 24 марта, Молдова на выезде сыграет с Австрией.

А вот для Александра Гацкана встреча стала личным триумфом. Его удар уже назвали суперголом, видео фрагмента игры стремительно набирает популярность в Сети. В представленном видео фееричный удар капитана "желто-синих" и предшествующую ему комбинацию можно увидеть на 3 минуте и 18 секунде записи. 

#ФКРостов #АлександрГацкан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"