13:28, 12 ноября 2016 г.

Виталий Кушнарев: закончить ремонт дорог и украсить предновогодний город нужно к 1 декабря

Новый градоначальник Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев дал поручение дорожникам и главам районов закончить все ремонтные работы дорог и прилегающих объектов, а также благоустройство до 1 декабря.

Пока погода позволяет, дорожникам надо ускориться, чтобы не класть асфальт на снег. Такое поручение сити-менеджер Ростова озвучил в ходе своего первого объезда сегодня, 12 ноября.

Также Виталий Кушнарев призвал своих подчиненных, организации и предприятия Ростова активизировать подготовку города к Новому году, сообщила корреспондент 1rnd.ru с места событий. Украсить город нужно к 1 декабря.

Кушнарев попросил активно привлекать к оформлению города частный бизнес, а не рассчитывать только на бюджет. Такой опыт имеется, отметил заместитель главы администрации Ростова Владимир Арцыбашев. В вопросах новогоднего оформления налажено взаимоотношение с хозяевами многочисленных магазинов, кафе и ресторанов.

Правда, в прошлом году, выполняя аналогичное поручение градоначальника, чиновники переусердствовали. В итоге новогодние праздничные украшения появились даже на фасадах предприятий похоронных услуг.

Голос города
Наши управленцы доказали, что на мнение горожан им плевать, так что готовлюсь к худшему
44%
Не люблю гадать. Сначала посмотрю на работу, потом оценивать буду
25%
Жду отказа от кадочного озеленения и запрета на строительство небоскребов в центре
15%
Ничего о Кушнареве не знаю, ничего не жду
13%
Министр транспорта, говорите? Тогда хороших дорог!
3%
#ВиталийКушнарев #первыйобъезд #мэрияРостова #ремонтдорог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"