12:06, 11 ноября 2016 г.

«Чистый город» подготовил специалистов по работе с опасными отходами

В январе 2016 года в учебном отделе компании «Чистый город» началась профессиональная подготовка специалистов по работе с отходами 1-4 классов, которые относятся к разряду опасных.

За это время обучение прошли 10 организаций Ростова и области, в том числе сотрудники МУП «Комбинат благоустройства Железнодорожного района». Курсы длятся две недели, после чего слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Для справки. Отходы 1-4 класса - это вещества, составляющие элементы которые могут причинить вред человеку при контакте с кожей или при попадании в желудок. Например, к отходы 1 класса - это ртутьсодержащие лампы, термометры и градусники, соли мышьяка, приборы типа барометров. К 4 классу относятся нефтесодержащие отходы.

Для заключения договора с АО «Чистый город» о прохождении обучения и зачислении на курсы обращайтесь по телефону в Ростове-на-Дону 8(863)268-88-38.

#чистыйгород #ростов #отходы #обучение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"