21:50, 9 ноября 2016 г.

Отыгрались: хоккейный "Ростов" обыграл "Алтай" со счетом 4:1

Хоккейный клуб "Ростов" отыгрался за обидное поражение в овертайме первой игры - во второй встрече "кондоры" разгромили гостей со счетом 4:1.

С самых первых минут пошла игра у "Ростова", уже в первом периоде ужелось забить сразу несколько шайб.. Дважды отличился Кирилл Угаров. Во втором периоде гости из Барнаула отыграли одну, но Василий Мякинин с передачи Никиты Павельчука и Алексея Алтузова сохранил отрыв - 3:1.

В третьем периоде болельщики гостей ждали сценария первой игры, когда барнаульцы догнали и обогнали, но все вышло иначе. Игра была упорной, но забить представителям "Алтая" не удавалось. "Ростов" же под самый конец встречи закатил еще одну - отличился Алексей Прохоров. Итог - 4:1 в пользу "кондоров".

Следующую встречу "Ростов" проведет дома, уже в эти выходные наша каманда сыграет со "Славутичем".