22:27, 8 ноября 2016 г.

Хоккейный "Ростов" в овертайме уступил "Алтаю"

Хоккейный клуб "Ростов" на своей площадке принимал ХК "Алтай".Команда из Барнаула совсем недавно была соперником "кондоров" - на их льду ростовчанам удалось добыть лишь три очка. "Кондоры" с нетерпением ждали реванша.

С самого старта матча чувствовался настрой ростовской команды. Счет открыл Андрей Леонов, потом забил василий Шутов, а после - Павел Двуреченский. Казалось бы, преимущество на стороне "кондоров", но "Алтай" и не думал сдаваться, забив гол. Четвертую шайбу закатил Антон Хало - 4:1, трибуны ликовали. Однако после все пошло наперекосяк. Гости забивали снова и снова, и к концу третьего периода на табло светилось 4:4.

Овертайм "Ростов" начинал в большинстве, но реализовать его не удалось. А вот "Алтай" нашим удалением после воспользовался - и забил. Итог - 4:5 ОТ.