15:30, 8 ноября 2016 г.

Танцевальное шоу и новогодний салют - в подарок от DILIF

Пора новогодних праздников уже не за горами. И сейчас - самое время подумать о подходящем месте для вашего корпоратива. Ведь открывать эту череду торжеств нам предстоит именно с коллегами.

Если ваш коллектив знает толк в хорошей кухне и качественном обслуживании, то ресторан кавказской кухни Dilif — то, что вам нужно.

Для ваших новогодних корпоративов ресторан предлагает три зала, живую музыку и праздничное меню, изюминкой которого станет вкуснейший шашлык, приготовленный на мангале. Еще одно предложение, которое непременно порадует всех гостей, — демократичные цены.

68_147098760456

Новый год — это время сюрпризов. Поэтому в подарок от заведения вас ждет танцевальное шоу и праздничный салют. Ну и какой же праздник без главных новогодних героев?! Гостей придут поздравлять Дед Мороз со Снегурочкой.

Приходите в DILIF. Не упустите шанс отпраздновать новогодний корпоратив весело!

38_147098759381

#корпоратив #новыйгод2017 #шашлык
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"