11:09, 8 ноября 2016 г.

Крупные сроки получили подростки из Новошахтинска за разбой и убийство старушки

В Ростовской области осуждены двое несовершеннолетних за разбойное нападение и убийство престарелой потерпевшей. Парни получили крупные сроки в воспитательной колонии.

По версии следствия, двое несовершеннолетних (возраст не сообщается) с марта по май 2014 года грабили магазины в Новошахтинске. В одном случае залезли в дом, где жила престарелая женщина. Ее задушили, вынесли из дома все ценное — на 37 тысяч рублей.

В отношении парней были возбуждены уголовные дела по нескольким статьям (кража, разбой, убийство).

«Приговором суда от 8 ноября 2016 года оба несовершеннолетних признаны виновными в инкриминируемых деяниях и по их сово­купности с учетом возраста осуждены соответственно к 9 годам 5 месяцам 20 дням и 8 годам 9 месяцам лишения свободы с отбыва­нием наказания в воспитательной колонии», - сообщили в прокуратуре ростовской области.

#криминал #Новочеркасск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"