Новый год - 2017
12:31, 7 ноября 2016 г.

Пришвартуйся в «Золотой бухте»: Новый год в бунгало на берегу моря

Новый год - 2017

Встречали ли вы Новый год на берегу моря, когда звуки салютов и вспышки фейерверков смешиваются с шепотом морских волн? Есть отличное место для того, чтобы сделать это — отель «Золотая бухта» в Анапе приготовил для гостей специальное новогоднее предложение.

«Золотая бухта» расположилась на самом берегу моря в Анапе. Это один из самых роскошных и уютных отелей на черноморском побережье.

Для комфортного отдыха здесь есть все необходимое — красивая природа, вся инфраструктура, профессиональный персонал.

К Новому году отель приготовил специальные цены на проживание в бунгало. Бунгало — это уютный номер площадью 40 квадратных метров, разделенный на прихожую, спальню-гостиную, туалет и душ.

IMG_8813

Тут есть уютная буфетная стойка со столовой посудой, а для проживания отдыхающие получают все необходимое (полотенца, халат, фен). Наслаждаться морским отдыхом можно на балконе с уютными местами для сидения.

018

014

В зависимости от длительности и выбранного вида (бассейн или море) цена на двоих составит от 3600 рублей за сутки. В стоимость включено не только проживание. Вместе с номером вы получите и место на парковке (бесплатно), доступ на благоустроенный пляж, беспроводной интернет. Кроме того, гости смогут отдохнуть и в бассейне с подогревом и джакузи на территории отеля.

IMG_8833

Встреча Нового года будет неполной без праздничного ужина. Организовать свою новогоднюю программу можно в двух ресторанах - «Фрезия» или «Ковчег». Стоимость новогодней программы составит 5 тысяч рублей.

b_1

Гостям «Фрезии», элитного ресторана в пятизвездочном гранд-отеле «Валентина», предложат насыщенную программу с названием «Падал прошлогодний снег». Вас ждет вкусная кухня, новогоднее веселье, яркие эмоции и отличное настроение.

ковчег

Гостям «Ковчега», ресторана в самом красивом месте Анапы — Малой бухте, предложат насладиться «Ночью года». Вас ждут особые новогодние предложения от шеф-повара, приятные подарки каждому гостю и атмосфера чудес.

Отель «Золотая бухта»

Анапа, пер. Кордонный, 1А

тел: +7 (86133) 4-67-52

http://anapa-goldenbay.ru

#Новыйгод #море #Золотаябухта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"