17:34, 3 ноября 2016 г.

Увидеть крыши с птичьего полета и выучить «судью на мыло» по-английски

В октябре на 1rnd.ru стартовали два новых проекта: #Вышекрыши и #Словарныйзапас. Теперь на сайте можно не только узнать о достопримечательностях города, которым посвящена рубрика #ХочувРостов, а также и увидеть новостройки Ростова с птичьего полета и подучить английский к Чемпионату по футболу 2018 года. Мы решили вспомнить, какие материалы выходили за последний месяц.

Новый спецпроект #Вышекрыши придуман для того, чтобы помочь тем, кто желает приобрести квартиру в новостройке. В материалах #Вышекрыши можно узнать строящих в Ростове жилых комплексах и, самое главное, посмотреть на них с высоты птичьего полета и понять, каким будет вид из окна будущей многоэтажки.

Организованный совместно с радио РостовFM и школой «London Express Ростов» #Словарный запас стал продолжением проекта #Do_you_speak_English, цель которого — помочь ростовчанам подучить английский язык к Чемпионату мира по футболу. Радиослушателям и читателям предлагалось выучить слова и фразы на английском из лексикона футбольных болельщиков. На сайте в этом деле помогали преподаватели и ученики языковых школ и бортпроводники ростовского аэропорта.

В материалах спецпроекта #ХочувРостов мы рассказываем о достопримечательностях, интересных людях, истории и традициях нашего города. За четыре месяца гостями этого проекта стали около 20 известных ростовчан.

В октябре под рубрикой #ХочувРостов вышли материалы о старом доме XIX века на улице Тургеневской и рассказ о Ростове во время войны.

#спецпроект #новостройки #хочувростов #вышекрыши #ростов #ЧМ2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"