13:03, 3 ноября 2016 г.

«Ростов» прервал пятиматчевую победную серию «Славутича»

Хоккейный клуб «Ростов» в среду провел первую игру со смоленским «Славутичем». Ростовчане выиграли со счетом 2:4.

Две шайбы удалось забить в первом периоде, их авторами стали Константин Орешкин и Алексей Савинов. Во втором периоде развернулась настоящая борьба — хозяева площадки отыгрались и сравняли счет. Причем, «Ростов» пропустил две шайбы за 33 секунды. Но чуть позже «кондоры» ответили также двумя шайбами, которые занес в ворота соперника Владислав Туник, оправившийся после травмы. Третий период получился безголевым. Итоговый счет — 2:4.

«Кондоры» остаются лидерами в турнирной таблице, опережая «Славутич» на три очка. Вторая игра пройдет сегодня в 19 часов.