09:35, 2 ноября 2016 г.

В аэропорту Ростова открылась долгосрочная парковка «Эконом»

На территории международного аэропорта Ростова-на-Дону открылась эконом-парковка, рассчитанная на длительное нахождение автомобилей.

«Новая парковочная зона вместимостью 90 мест подойдет тем пассажирам, которые планируют оставить свой автомобиль на срок не менее пяти дней», - сообщила 1rnd.ru официальный представитель аэрогавани Ольга Ладейщикова.

Тариф за стоянку автомобиля на длительной парковке в течение первых 5 суток обойдется в 1000 рублей,каждые последующие сутки, начиная с пятых, будут стоить 150 рублей.

Оплата за стоянку берется по возвращению из поездки из расчета фактически проведенного времени на парковке. Расчет идет банковской картой или наличными через терминал оплаты.

С подробной схемой расположения парковок на территории аэропорта и тарифами на услуги можно ознакомиться в разделе «Паркинг» на официальном сайте аэропорта Ростов-на-Дону



#парковка"Эконом" #аэропортРостова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"