Новости партнеров
12:07, 1 ноября 2016 г.

Битва за чистые лифты идет в Таганроге

Новости партнеров

В Таганроге многие лифты многоквартирных домов находятся в плачевном состоянии в отношении чистоты. Стены разрисованы неадекватными изображениями и надписями, обклеены объявлениями «горе-рекламодателей». В одних домах жители жалуются, что услуги уборки оплачены, но работы не выполняются, в других домах активно занимаются вандализмом сами жители и гости дома.

Ещё одна сторона, которая страдает от порчи лифтов — это рекламные агентства, занимающиеся размещением рекламы в лифтах на специализированных досках. Такие доски являются собственностью компаний и любое нанесение вреда стендам — это порча имущества компании.

Рекламная компания «Русмедиа» не может пройти мимо такой проблемы и при повесе стендов и замене рекламы чистит лифты своими силами. Компания выступает за чистые лифты, которые создадут гармонию во всём доме.

после чистки - с эффектами

#Русмедиа #рекламавлифтах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"