10:18, 30 октября 2016 г.

Гандбольная Лига чемпионов: «Ростов-Дон» выиграл у датского «Мидтьюлланда»

Ростовчанки по очкам догнали «Мидтьюлланд» и «Бухарест».

«Ростов-Дон» в третьем туре предварительного этапа Лиги чемпионов со счетом 26:20 обыграл датский «Мидтьюлланд». Игра прошла в субботу, 29 октября.

Счет открыли гости, но уже на третьей минуте ростовчанки сравняли его, а затем после атаки Юлии Манагаровой вышли вперед. Однако игра была равной, и к концу первой половины встречи у хозяек был минимальный перевес, 13:12.

Улучшить позиции «Ростов-Дон» смог в начале второго тайма, разрыв увеличился до четырех мячей. После этого ростовчанки только улучшали позиции, подарив болельщикам уверенную победу - 26:20 в пользу донских красавиц.

По итогам игры наша команда получила два очка, догнав в турнирной таблице «Мидтьюлланд» и «Бухарест».