17:23, 8 октября 2016 г.

ХК "Ростов" на выезде разгромил команду из Нижнего Тагила

В субботу 8 октября хоккейный "Ростов" на выезде играл со "Юниором-Спутником" из Нижнего Тагила. Ростовчане с самого первого периода взяли игру под свой контроль.

Первый период прошел под диктовку "Ростова", донская команда забила дважды. Отличились Андрей Мартынов и Василий Мякинин.

Во втором периоде тагильчане пытались забить, но сделать это получалось у гостей. Итог - плюс 4 шайбы у "Ростова" и всего одна у "Спутника". Помогли "кондорам" во втором периоде Константин Орешкин и Андрей Леонов (трижды).

В третьем периоде "Ростов" снова начал с гола, шайбу забросил Алексей Алтухов. Но хозяева взялись за клюшки как следует и стали догонять "Ростов", однако разрыв был уже очень велик. Итог - 3:7 в пользу "Ростова", еще одна встреча завтра.