Фото
11:47, 8 октября 2016 г.

Десятки ростовчан пришли проститься со зверски убитым Никитой Даниловым

Фото

Двадцатилетний парень был надеждой семьи.

Утром субботы, 8 октября, десятки ростовчан пришли во двор многоэтажки на Добровольского, где жил 20-летний Никита Данилов. Он умер 5 октября в реанимации после жестокого избиения во дворе собственного дома.

Нападение на Никиту и его смерть стали шоком для множества ростовчан, которые не были знакомы с погибшим. Люди активно помогали и в поиске напавших на парня, и в сборе средств на организацию похорон. Поэтому проститься с Никитой пришли не только его близкие и друзья, но также и ростовчане, потрясенные этой историей.

001

Никита был единственным сыном в семье. Бабушка, безутешно рыдающая над гробом, вспоминала, как он родился: вся улица тогда праздновала. Преступники забрали у этой ростовской семьи надежду - "нашей надеждой" называли Никиту собравшиеся у его гроба родные.

006004

Большая часть пришедших на прощание - молодежь. У погибшего был довольно широкий круг общения и интересов - он профессионально занимался спортивной стрельбой, увлекался автомобилями, состоял в одном из популярнейших объединений автомобилистов.

Напомним, Никита Данилов стал жертвой жестокого нападения вечером 3 октября. Машина, в которой он сидел с другом, оказалась на пути сильно выпившей и, возможно, обкуренной компании. Бытовой конфликт перерос в вооруженное нападение с применением биты и ножа. К настоящему времени все участники нападения задержаны, одному предъявлено обвинение в нанесении смертельных ударов.

002

Редакция 1rnd.ru выражает соболезнования семье и друзьям погибшего и надеется, что виновные в смерти Никиты Данилова понесут положенное по закону наказание.

#убийствовРостове-на-Дону #НикитаДанилов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"