14:56, 7 октября 2016 г.

Ростовский Гуково стал аутсайдером в рейтинге комфортных городов России

Геленджик, Грозный и Салехард признаны самыми комфортными городами для жизни в России по результатам опроса, проведенного порталом объявлений о недвижимости domofond.ru. Город Гуково Ростовской области назван самым некомфортным.

В рейтинге из 300 городов Гуково занял самое последнее место, предпоследнее досталось Верхнему Волочку, что в Тверской области.

Самым  привлекательным для проживания городом из всех городов Ростовской области оказался Волгодонск, он занял 93-ю позицию в рейтинге городов России. Ростов-на-Долну занял 178 место. На 238 месте расположилась Белая Калитва, на 290-м – Шахты, 293-м – Новошахтинск.

Сообщается, что аналитики сервиса опросили более 300 тысяч респондентов по всей России. Участникам опроса предлагалось оценить город по 10 критериям, рассказать о безопасности, чистоте, экологии, транспорте, торговой, спортивной и детской инфраструктуре, качестве работы коммунальных служб, уровне добрососедства и стоимости жизни.

#Гуково #Волгодонск #рейтинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"